Многопрофильная клиника Медиум | Главная

Внимание!

Прейкурант на сайте дорабатывается. Реальные цены могут отличаться от указанных на сайте.

Просьба уточнять стоимость услуг по телефону 8 (800) 1000-678.

Детское отделение клиники «МЕДИУМ»

Родился малыш!! Бесконечное счастье, радость и восторг переполняют родителей. Но ко всем этим чувствам добавляется чувство тревоги: как вырастить малыша здоровым?

Кто может помочь родителям и даст единственно верный совет? Кто разделит заботы о здоровье ребенка?
Детское отделение клиники «МЕДИУМ» готово стать Вашим помощником и другом на протяжении всего периода роста и развития маленького человечка.
Детское отделение клиники «МЕДИУМ» функционирует уже 3 года. За это время выработался  наш основной принцип - «здоровье ваших детей – это наша забота». Расширился спектр предоставляемых услуг - сейчас мы оказываем поликлиническую помощь практически по всем направлениям детской медицины. Современное диагностическое оборудование дает возможность провести полное обследование ребенка. У нас вы всегда встретите понимание,  внимательное и заботливое отношение к малышу.
Прием в нашей клинике осуществляется по предварительной записи, что исключает долгое ожидание в очередях и позволяет пройти максимальное количество специалистов в одно посещение. Особенно это удобно, когда ребенку в первые месяцы жизни необходимо пройти скрининговое обследование, т.е. 5 специалистов разом, у нас вы это можете сделать за пару часов. Комплексный осмотр специалистами существенно дешевле цен по прейскуранту:

          -Профосмотр детей 1-го года жизни (5 специалистов) всего за 2000 р. (ортопед, невролог, ЛОР, окулист, хирург)

          -Профосмотр детей дошкольного возраста (6 специалистов) всего за 2400 р. (Ортопед, невролог, ЛОР, окулист, хирург, детский гинеколог или уролог)

          -Комплексное УЗИ всего за 2000р.  (брюшная полость: печень, поджелудочная железа, селезенки, желчный пузырь; почки с мочевым пузырем, тазобедренные суставы, и голова)           

          Так же для удобства родителей и маленьких пациентов мы предлагаем услуги на дому: выезд специалистов и забор биоматериала для лабораторных исследований. Ведется выдача справок о выздоровлении для предоставления  в школу и садик.