Многопрофильная клиника Медиум | Главная

Внимание!

Прейкурант на сайте дорабатывается. Реальные цены могут отличаться от указанных на сайте.

Просьба уточнять стоимость услуг по телефону 8 (800) 1000-678.

Медицинская косметология


  Новейшие технологии
    здоровья и красоты
 Медицинская
   косметология
      МЕДИУМ

Бурные перемены, происходящие в нашем обществе, привели к тому, что желание хорошо выглядеть, иметь привлекательный имидж, заботиться о своем здоровье является осознанной необходимостью для человека, ведущего активный образ жизни, не зависимо от пола и возраста. Современная косметология, возможности которой безграничны, способна помочь устранить или исправить дефекты внешности возрастного или врожденного характера и поддерживать на должном уровне.

Цель косметологии – здоровье человека, его гармоничное развитие. Все что служит здоровью, улучшает настроение человека, повышает жизненный тонус, работоспособность, должно быть использовано для целей косметологии. И самый главный орган, с чего начинается косметология, - это кожа, красота и здоровье которой является ее основной задачей.

Современная косметология – это в первую очередь область медицины. Современная косметология – это наука, где удачно сочетаются аппаратные методики, знания врачей и препараты высоких технологии.  Последние исследования в области косметологии свидетельствуют: если правильно подобрать препараты и методики, соответствующие сезону и возрасту, то можно регулировать обменные процессы в коже и максимально отсрочить внешние проявления старения.

Проблемы с кожей у людей были всегда. В юности – прыщи и угри, в зрелости морщинки и пигментные пятна. И даже те дамы, которые всегда молоды и хороши собой, находят повод появиться у косметолога хотя бы потому, что уход за кожей – это модно, престижно, и приятно, в конце концов. А значит, косметологи всегда актуальны. Косметология – это не волшебство, а трудоемкая работа, как специалиста, так и самого клиента по уходу за своей кожей. Косметология – это уникальная научная концепция, которая создается строго индивидуально для вашей кожи! Мы постоянно ищем самые лучшие, современные и эффективные средства для защиты здоровья и красоты. Оказать наилучшие косметологические услуги, учитывая индивидуальность каждого клиента, ответить на их ожидания – такова задача, которую ежедневно мы ставим перед собой.

  Клиника «МЕДИУМ» предлагает полный спектр услуг в области медицинской косметологии: