Многопрофильная клиника Медиум | Главная

Внимание!

Прейкурант на сайте дорабатывается. Реальные цены могут отличаться от указанных на сайте.

Просьба уточнять стоимость услуг по телефону 8 (800) 1000-678.

Табы услуги

Открытая улыбка всегда отличает успешного уверенного в себе человека. Верно и то, что простое изменение цвета зубов ведет к положительным переменам в жизни. Карьера и личные отношения неизбежно выигрывают от ослепительной улыбки. Постоянно развиваясь, стоматология предлагает всё новые способы придать белизну и блеск улыбке. 

Наша клиника предлагает своим посетителям фотоотбеливание зубов по технологии ZOOM 3 – самый эффективный, безопасный сегодня метод. Фотоотбеливание производится с помощью специального геля ZOOM3, активированного воздействием лампы. Содержащиеся в нем элементы воздействуют только на пигменты налета – для эмали это очень щадящий метод. Результат фотоотбеливания наиболее стабилен, достигнутый результат  ZOOM 3 сохраняется 1—5 лет.

Клиническая отбеливающая система «Zoom! — 3» может сделать ваши зубы сенсационно белыми за 45—60 минут. Зубы становятся белее в среднем на восемь оттенков, а иногда больше. 5-минутная обработка фтором заканчивает эту процедуру. Вы будете потрясены результатом. Свет и гель «Zoom!» работают вместе, чтобы нежно проникать в зубы и удалять пятна и потемнения. С правильным уходом и изредка поддержкой домашними системами, ваша белая улыбка будет сверкать долгие годы. Эмаль почти целиком состоит из минералов фосфата кальция. АСР (аморфный фосфат кальция) естественно связывается с поверхностью зуба, заполняя микроскопические дефекты и в целом, улучшая яркость и гладкость зубов.

Зубы темнеют по многим причинам.  Самые распространенные это: естественное старение, употребление красящих продуктов, таких как: кофе, чай, кола, красное вино и т. д.,  а также курение. Принятие тетрациклина и некоторых других антибиотиков, или излишнего количества фтора во время формирования зубов может привести к потемнению зубов. Тщательные и многочисленные исследования и клинические испытания доказывают, что отбеливание зубов под наблюдением стоматолога безопасно. Более того, многие стоматологи считают эту процедуру самой безопасной из всех предлагаемых стоматологических косметических процедур. Как и любая система отбеливания «Zoom!» не рекомендована лицам моложе 13 лет, а также беременным и кормящим женщинам.

ZOOM -это эффективно и безопасно!

 

 

 

Наименование услуги Цена, руб.

Фотоотбеливание  ZOOM 3

13 000