Многопрофильная клиника Медиум | Главная
  • Запись на прием
  • 8 (8662) 42-01-01

Статьи:

Акции и скидки

Узнать подробнее

Режим работы

Пн-пт: с 9.00 - 19.00

Стоматология

 
Стоматология «Медиум» на ул. Лермонтова 23 – современная стоматологическая клиника, предоставляющая весь спектр услуг по доступным ценам и  высоким качеством.
 
Врачи нашего центра профессионалы в своей области и в лечении придерживаются комплексного подхода в решении поставленных целей. Вы можете быть уверенны, что такой подход в лечении позволит подобрать для Вас индивидуальный план лечения.
 
Что мы понимаем под индивидуальным комплексным планом лечения?
 
Это, в первую очередь  лечение направленное на восстановление не только жевательной функции зубов, но и восстановление гармоничной улыбки с обязательным контролем качества на всех этапах лечения.
 
Для достижения комфорта в лечении наши врачи используют только современные обезболивающие лекарства. Анестезия подбирается строго индивидуально, исходя из возраста пациента и общего состояния. Так же стоматология «Медиум» предоставляет услуги анестезиолога, наркоз – лечение во сне и седацию.
 
Лечение зубов
 
В клинике проводят лечение кариеса, терапевтическую реставрацию зубов, а так же лечение каналов зубов, когда кариес достигает пульпу (нерв в зубе). Материалы, используемые в стоматологии позволяют лечить даже запущенные случаи и достигать хороших результатов при осложненных заболеваниях – кисты и гранулемы. Мы стремимся максимально сохранять свои зубы.
 
Протезирование зубов
 
Стоматология предоставляет весь спектр услуг в протезировании зубов. Это и безметалловая керамика с традиционными мостовидными протезами, это и съемные протезы на основе акриловых и без акриловых пластмасс, иставшая популярным имплантация зубов, позволяющая полностью восстановить и функцию и эстетику зубов в полном объеме.
 
Хирургическое лечение
 
Хирург стоматолог в общепринятом понимании проводит удаление зубов. В нашей стоматологии квалификация хирургов позволяет им проводить не только удаление зубов, но и удаление доброкачественных образований как в полости рта, так и на коже лица с минимальным доступом и косметическими швами. Предоставляется весь спектр услуг хирургической пародонтологии и имплантации зубов.
 
Имплантация зубов
 
Имплантация зубов проводиться врачами хирургами не только на израильских или корейских системах, но так же устанавливаются импланты ведущих мировых производителей – германия, швеция, америка, позволяющие решать самые сложные клинические случаи и добиваться успеха в лечении. Имплантация позволяет полностью восстановить Ваши зубы.
 
Исправление прикуса
 
Лечение производится врачом ортодонтом современными аппаратами – брекеты, каппы, ретенционные пластины. В настоящее время брекеты заняли лидирующие позиции в исправлении прикуса, а лингвальные брекеты или керамическе остаются практически незаметными для окружающих.
 
Лечение заболеваний десен
 
Кровоточат десна или развился пародонтит, тогда Вам поможет современная система «Вектор». Аппарат «Вектор» позволяет безболезненно обрабатывать десна ультразвуком с одновременной подачей лекарственных средств прямо к поврежденному воспаленному участку десны. Помимо этого стоматология предоставляет все виды услуг как по терапевтическому, так и по хирургическому лечению зубов.
 
Лучшее лечение - профилактика
 
Профессиональная гигиена, проводимая врачом стоматологом позволяет убрать весь налет, зубные камни, является профилактикой кариеса и пародонтита. Так же гигиена проведенная до протезирования или имплантации позволит определить цвет Ваших зубов и правильно подобрать цвет пломбы или коронки.
 
Стоматология «Медиум» уделяет большое внимание Вашей безопасности в лечении. Весь инструментарий проходит двойную стерилизацию с обязательной проверкой после автоклавирования специальными индикаторами. Весь персонал придерживается установленных протоколов в асептике  и антисептике. А использование специальных пакетов и боксов с ультрафиолетом, в которые запечатываются инструменты, предотвращает попадание микроорганизмов на стерильные инструменты.
 
Как попасть на прием в стоматологическую клинику «Медиум»?
 
- Вы можете прийти на прием по адресу г. Нальчик, ул. Лермонтова 23А, понедельник-пятница с 9.00 до 19.00.
 
- воспользоваться формой онлаин записи и наши администраторы Вам обязательно перезвонят и подберут удобное время посещения стоматологии.
 
- или позвонить по телефону 7 (8662) 42-01-01/+7 (964) 030-1-030

Записаться на прием - Стоматология