Многопрофильная клиника Медиум | Главная

Внимание!

Прейкурант на сайте дорабатывается. Реальные цены могут отличаться от указанных на сайте.

Просьба уточнять стоимость услуг по телефону 8 (800) 1000-678.

Добровольное медицинское страхование

О Добровольном медицинском страховании (ДМС).

Понятие ДМС (Добровольное медицинское страхование) давно и прочно вошло в нашу жизнь. На сегодняшний день предоставление полиса ДМС является частью внутренней корпоративной политики большинства успешных компаний.

Для сотрудника любой организации, предоставляющей услугу ДМС в рамках так называемого «соц.пакета», очевидна несомненная выгода, когда  определённые (оговоренные со страховой компанией) виды диагностической, консультационной и лечебной помощи оплачиваются страховой компанией, а не пациентом из своего кармана.

Добровольное медицинское страхование сотрудников подчёркивает статус компании (организации) и заинтересованность её в привлечении квалифицированных специалистов, устранении текучести кадров, заботу о состоянии здоровья каждого члена трудового коллектива.

Клиника «МЕДИУМ» не отстаёт от жизни. В течение нескольких лет мы сотрудничаем с целым рядом страховых компаний в системе ДМС. При обращении в любой из филиалов клиники «МЕДИУМ» Вы можете воспользоваться полисом ДМС.

Консультации врачей разных специальностей (диагностические услуги – огромный спектр лабораторных исследований; такие диагностические услуги, как все виды УЗИ, в том числе УЗИ суставов, допплерография, дуплексное сканирование сосудов, регистрация и расшифровка ЭКГ, суточное ЭКГ мониторирование по Холтеру; лечебные мероприятия – все виды инъекционных манипуляций (внутрикожные, подкожные, внутримышечные, внутривенные инъекции, капельницы), массаж, мануальная терапия, остеопатия, физиотерапия и др.

Какие же преимущества даёт полис ДМС его обладателю?

Во-первых, наличие полиса ДМС полностью или частично компенсирует расходы на платное медицинское обслуживание.

Во-вторых, назначение всех диагностических и лечебных мероприятий врачами клиники происходит исключительно после согласования их с врачом страховой компании. Следовательно, возможность назначения и проведения пациенту диагностических и лечебных услуг, в которых нет острой необходимости, полностью исключается.

Врачам клиники «МЕДИУМ» важно оказать адекватную диагностическую и лечебную помощь пациенту качественно,  в оптимальные сроки и по доступной цене.

Ведь по счетам платит страховщик, который вовсе не стремится расстаться со своими деньгами…

Как воспользоваться имеющимся у Вас полисом ДМС, чтобы попасть на приём к врачу или сдать анализы?

Вам следует позвонить в свою страховую компанию (телефон указан в Вашем страховом полисе) и сообщить диспетчеру о своём желании получить консультацию врача, сдать анализы или пройти какое-либо обследование в одном из филиалов клиники «МЕДИУМ». Диспетчер Вашей страховой компании свяжется с нами, согласует дату и время Вашего посещения, а затем, сообщит все необходимые данные Вам.

Если врач на приеме назначил какие-либо анализы, Вам также необходимо согласовать их выполнение со своей страховой компанией.

При посещении филиалов клиники «МЕДИУМ», не забудьте, пожалуйста, взять с собой полис ДМС и документ удостоверяющий личность.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Список страховых компаний:

ЗАО "МАКС"

ООО "ИСК Евро-Полис"

СОАО "ВСК"

ООО "РОСГОССТРАХ"

ОСАО "РЕСО-Гарантия"

ООО СК "ВТБ Страхование"

ОАО "Альянс-Жизнь"

ОАО "СОГАЗ"

ООО "Экспресс Ассист Центр"

ОСАО "Ингосстрах"

ОАО "АльфаСтрахование"

ООО "Согласие"