Многопрофильная клиника Медиум | Главная

Внимание!

Прейкурант на сайте дорабатывается. Реальные цены могут отличаться от указанных на сайте.

Просьба уточнять стоимость услуг по телефону 8 (800) 1000-678.

Табы услуги

Детский уролог - врач, занимающийся диагностикой и лечением пороков развития и заболеваний мочеполовой системы.
Консультация детского уролога включает в себя осмотр ребенка, сбор анамнеза, назначение необходимого обследования, определения тактики дальнейшего лечения (как оперативного так и консервативного)
Причины обращения к детскому урологу:

  • - болезненное, затрудненное, редкое или частое мочеиспускание;
  • - пороки развития мочеполовой системы (заболевания, выявленные на УЗИ);
  • - не опущение яичка (крипторхизм);
  • - водянка яичка (отек);
  • - сужение мочеиспускательного отверстия у мальчиков.
Такие заболевания как фимоз, крипторхизм, варикоцеле, гипогонадизм, орхиты, как последствия эпидемического паротита, не выявленные своевременно в детском возрасте, могут привести к бесплодию, импотенции и психическим нарушениям у мужчин. В результате рушится семья, мужчина ищет успокоения в алкоголе… 
Мировая статистика показывает, что почти каждая восьмая семья сталкивается с проблемой зачатия ребенка, а каждая шестая пара является бесплодной.
Многие нарушения репродукций корнями уходят в детство, поэтому борьбу за здоровье мужчины необходимо начинать с его рождения.
Врачи-педиатры часто не имеют специальной подготовки в области детской урологии, да и в медицинских учреждениях города отсутствует детская андрологическая помощь. Поэтому в клинике “МЕДИУМ” ведет прием детский андролог. Причем это не только прием-консультация специалиста, но и осуществление диспансеризации мальчиков, страдающих заболеваниями половых органов. Целью наблюдения является своевременное выявление, а также предупреждение осложнений (психических расстройств, мужского бесплодия, импотенции, нарушения акта мочеиспускания, возникновение рака яичка при крипторхизме и т.д.). В клинике проводится и хирургическое лечение таких заболеваний, как фимоз, короткая уздечка, крипторхизм, варикоцели, водянка оболочек яичка, а также протезирование яичка.

 

Наименование услуги

Цена, руб.

Первичный  прием: опрос, осмотр больного, постановка предварительного диагноза,  назначение дополнительных обследований, назначение предварительного лечения при необходимости

1000

Повторный прием: интерпретация результатов обследований,  уточнение диагноза, назначение или корректировка лечения (при необходимости)

500

Профилактический скрининговый осмотр ребенка, поступающего в детский сад 600

 

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 9.00-12.00