Многопрофильная клиника Медиум | Главная

Внимание!

Прейкурант на сайте дорабатывается. Реальные цены могут отличаться от указанных на сайте.

Просьба уточнять стоимость услуг по телефону 8 (800) 1000-678.

Табы услуги

Мечта каждого родителя - здоровый и жизнерадостный ребенок. Но, не смотря на все усилия, мы не можем уберечь дитя от болезней, особенно во младенческом возрасте. Только специалист, знающий все особенности детского организма, может определить эффективные методы лечения. Таким специалистом является педиатр.
 
Педиатр - это детский врач, от которого зависит развитие и здоровье вашего ребенка. Его задача не только диагностировать заболевание и назначить лечение, но и объяснить родителям меры профилактики болезней, возникающих у детей в разные периоды жизни.
 
Систематическое посещение врача необходимо даже если ребенок кажется абсолютно здоровым. Важно распознать первые признаки недомогания, о котором малыш рассказать не может.
 
Педиатр должен не только знать особенности детского организма, динамику развития различных болезней, методы лечения, но и уметь найти подход к маленькому пациенту и наладить контакт с родителями. Он должен быть в курсе современных тенденций, применяемых в терапии, обладать основами фармакологии, используемой при лечении детей.
 
К педиатру стоит обратиться при любом недомогании у ребенка, будь то простуда, инфекция, либо же обычная прививка.
 
Специалисты клиники "Медиум" наблюдают детей с рождения и дадут исчерпывающую консультацию по любому вопросу. Они не только имеют солидную практику, но и постоянно совершенствуют свою квалификацию, следя за последними инновациями в медицине.
 
При необходимости, чтобы не травмировать ребенка, медицинская сестра возьмет анализы на дому. Массаж также проводится в домашней обстановке.