Многопрофильная клиника Медиум | Главная

Внимание!

Прейкурант на сайте дорабатывается. Реальные цены могут отличаться от указанных на сайте.

Просьба уточнять стоимость услуг по телефону 8 (800) 1000-678.

Статьи

Соляная комната - это рукотворно воспроизведенные природные условия сол

Вас беспокоят боли в сердце и чувство «нехватки воздуха» при ходьбе, се

Операции при стрессовом недержании мочи у женщин

Стрессовое недержание мочи у женщин проявляется подтеканием мочи при чихании, кашле, физической нагрузке, часто сочетается с опущением стенок влагалища или даже выпадением матки. Лечение стрессового недержания мочи при небольшом количестве теряемой мочи может быть консервативным. При неэффективности консервативного лечения избавиться от данной патологии возможно только оперативным путем.

Лапароскопия - современный метод хирургии, в котором операции на внутренних органах проводят через небольшие (где-то 0,5-1,5 сантиметра) проколы, вместо больших разрезов, как в традиционной хирургии. 
 

Склеропластика – это офтальмологическая операция, в ходе которой происходит целенаправленное укрепление наруж

Самым счастливым событием для каждой супружеской пары является рождение ребенка.

Ксантелазма - плоское доброкачественное образование желтоватого цвета в виде слегка возвышающейся бляшки.

Современное общество предъявляет к представителям сильного пола целый набор требований в комплекте: здоровый, успешный, выносливый, финансово независимый – этакий мачо без страха и упрека. Все, что не вписывается в схему,– второй сорт. Стоит ли после этого удивляться, что большинство мужчин, всеми силами стараясь соответствовать требуемому образу, до последнего держат удар, не считая нужным говорить о своих недугах и слабостях, тем самым усугубляя возникшие проблемы со здоровьем.

 Простатит – это воспаление предстательной железы. И проблема очень серьезная, потому что относится он к очень распространенным урологическим заболеваниям у мужчин трудоспособного возраста. С хроническим простатитом знакомы около 30% мужественной половины человечества всех возрастных групп.

 Это должно вас насторожить.

  Простатит имеет две основные формы: острый и хронический. Причем не леченый острый достаточно часто переходит в хронический, та же ситуация встречается и на фоне неадекватного лечения острой стадии болезни.

  Какие симптомы возможного заболевания должны вызвать ваше беспокойство? 

По статистике, циститом страдает каждая пятая женщина. Эта болезнь не смертельна, но способна отравить жизнь.

Самой распространённой опухолью у женщин сегодня считается миома матки. Согласно медицинской статистике, она возникает у каждой 2 — 4 женщины во время репродуктивного периода, как правило, после 30 лет. Для большинства женщин диагноз миома матки звучит как приговор, однако в современной гинекологии при своевременном и квалифицированном лечении можно обойтись без тяжёлых последствий!

  Расстройство мочеиспускания у женщин поражает многообразием клинических проявлений.

Повреждение менисков относятся к наиболее частой патологии коленного сустава.

   Вальгусная диформация большого пальца стопы (hallux valgus), называемая в народе «шишками» или «косточками» - это одно из с

В 2011 году умер основатель компании Apple Стив Джобс. За восемь лет до смерти ему был поставлен диагноз рак поджелудочной железы. Смерть Джобса некоторое время оставалась одной из главных тем в ведущих мировых СМИ.

        Гематология составляет важный раздел в современной медицине.

Гельминтозы – наиболее распространенные паразитарные болезни человека, вызываемые различными представителями

Венозная система устроена так, что в ней на разных уровнях имеются клапаны, которые задают нужное направление току крови.

   Свиной цепень (Taenia solium) – паразит человека, относящийся к классу ленточных плоских червей.

Страницы