Многопрофильная клиника Медиум | Главная

Внимание!

Прейкурант на сайте дорабатывается. Реальные цены могут отличаться от указанных на сайте.

Просьба уточнять стоимость услуг по телефону 8 (800) 1000-678.

Табы услуги

  Флебология (лат. phlebologia, из др.-греч. φλέψ (род. п. φλεβός) «жила, вена» +  λόγος «слово, учение») – раздел медицины изучающий строение и функционирование венозной системы организма, заболевания вен, методы диагностики, профилактики  и лечения заболеваний вен.
       Заболевания вен известны с древних времен и поиск оптимальных методов лечения идет непрерывно до наших дней. Наряду со ставшими традиционными методиками в последние годы появились новейшие революционные технологии диагностики и лечения заболеваний вен.
       Диагностические возможности значительно улучшились благодаря использованию современных ультразвуковых сканеров с высокой разрешающей способностью, цветовым допплеровским картированием и энергетической допплерографией.
       В том, что касается лечения, к примеру, варикозной болезни вен нижних конечностей на смену традиционному удалению основных стволов подкожных вен (флебэктомии) приходят такие миниинвазивные вмешательства, как эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК/EVLT) или радиочастотная абляция (РЧА), не оставляющие шрамов, выполняемые безболезненно под местно анестезией, позволяющие уходить домой через полчаса после операции. Запаянные таким образом вены выключаются из кровотока мгновенно, а сами вены бесследно растворяются в течение года. Для вен меньшего калибра успешно и безопасно стали использоваться такие  технологии, как минифлебэктомия и химическая пенная склеротерапия, которые также не оставляют следов и выполняются амбулаторно.
       Для пациентов, у которых заболевание не достигло «хирургических» стадий, появились новые эффективные возможности компрессионного и медикаментозного лечения.
     Наша клинка располагает всем необходимым как для диагностики, так и для лечения заболеваний вен на самом современном уровне.
  


Наименование услуги Цена
Первичный консультативный прием флеболога 1200
Повторный консультативный прием  700
Удаление крупных стволов подкожных вен (кроссэктомия, сафенэктомия) при варикозной болезни 18000
Лазерная коагуляция крупных стволов подкожных вен (МПВ 1 ствол) при варикозной болезни 18000
Лазерная коагуляция крупных стволов подкожных вен (БПВ 1 ствол) при варикозной болезни 25000
Минифлебэктомия вен большого и среднего калибра (1 сегмент: бедро или голень) при варикозной болезни 5000
Склеротерапия вен среднего и малого калибра (1 сегмент: бедро или голень) при варикозной болезни 5000
Радиоволновая коагуляция при телеангиэктазиях (сосудистые звездочки и сетки) 1 см. 450

 

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.30-18.00 13.30-18.00 13.30-18.00 13.30-18.00 13.30-18.00 13.30-16.00