Многопрофильная клиника Медиум | Главная

Специалисты

Поликлиническое отделение
Заголовок
Ойтов Тимур Хасанбиевич Сосудистый хирург
Балкаров Беслан Хасенович Врач-хирург, колопроктолог
Шурдумова Мадина Арсеновна Врач онколог-маммолог, УЗД
Кан Рустам Адальбиевич Массажист
Темирканов Адемир Мухарбиевич Психолог высшей квалификационной категории
Макоев Алим Арсенович Травматолог - ортопед
Шогенов Николай Забитович Уролог
Тлостанов Али Хазритович Флеболог, врач УЗД
Сидакова Асият Борисовна Гинеколог
Есенокова Алина Каральбиевна Кардиолог
Гоплачев Аслан Алексеевич Уролог-андролог
Жемухова Залина Ахмедовна Проктолог
Катальянц Валерий Суренович Травматолог – ортопед
Батуева Вера Барасбиевна Офтальмолог
Чудопал Елена Афанасьевна Офтальмолог
Горбулин Георгий Георгиевич Уролог-андролог
Буздова Марина Хашаовна Оториноларинголог
Галачиева Залина Лазаревна Терапевт
Шхагапсоева Татьяна Борисовна Маммолог
Хамбазаров Рубен Асланович Флеболог, хирург высшей квалификационной категории
Гучакова Галина Тимофеевна Терапевт
Кадыров Расул Каральбиевич Уролог-андролог
Кокова Марьяна Хасеновна Гастроэнтеролог, эндоскопист
Молова Мадина Суадиновна Гинеколог-эндокринолог
Мазукова Джульетта Зурабовна Эндокринолог
Шадова Асият Алиевна Иммунолог-аллерголог
Карова Марианна Назировна Оториноларинголог
Увижева Наталья Анатольевна Дерматолог, миколог
Подзюбан Сусанна Беталовна Генетик
Гуров Арсен Сергеевич Невролог, иглорефлексотерапевт, мануальный терапевт
Гаева Фатима Магомедовна Эндокринолог
Темоева Лейла Хызыровна Гинеколог - репродуктолог
Оперативная хирургия
Заголовок
Ойтов Тимур Хасанбиевич Сосудистый хирург
Балкаров Беслан Хасенович Врач-хирург, колопроктолог
Дабагов Олег Юрьевич Хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Макоев Алим Арсенович Травматолог - ортопед
Тлостанов Али Хазритович Флеболог, врач УЗД
Сидакова Асият Борисовна Гинеколог
Гоплачев Аслан Алексеевич Уролог-андролог
Жемухова Залина Ахмедовна Проктолог
Катальянц Валерий Суренович Травматолог – ортопед
Батуева Вера Барасбиевна Офтальмолог
Чудопал Елена Афанасьевна Офтальмолог
Горбулин Георгий Георгиевич Уролог-андролог
Буздова Марина Хашаовна Оториноларинголог
Хамбазаров Рубен Асланович Флеболог, хирург высшей квалификационной категории
Кадыров Расул Каральбиевич Уролог-андролог
Молова Мадина Суадиновна Гинеколог-эндокринолог
Карова Марианна Назировна Оториноларинголог
Темоева Лейла Хызыровна Гинеколог - репродуктолог
Медицинская косметология
Заголовок
Шогенцукова Залина Юрьевна косметолог
Шогенов Артур Анатольевич Дерматолог, косметолог, трихолог
Увижева Наталья Анатольевна Дерматолог, миколог
Аппаратная диагностика и лечение
Заголовок
Мальбахова Мария Алиевна Врач ультразвуковой диагностики
Хупсергенова Мадина Мусовна Врач ультразвуковой диагностики
Шахманова Амина Ибрагимовна Врач ультразвуковой диагностики (гинекология)