Многопрофильная клиника Медиум | Главная

Внимание!

Прейкурант на сайте дорабатывается. Реальные цены могут отличаться от указанных на сайте.

Просьба уточнять стоимость услуг по телефону 8 (800) 1000-678.

Табы услуги

RF (радиоволновой) лифтинг – это безоперационная процедура омоложения кожи, которая позволяет добиться лифтинг - эффекта на срок от 1 до 1,5 лет. Наилучшие результаты лифтинга наблюдаются в омоложении кожи вокруг глаз, коррекции овала лица. Радиоволновый лифтинг также хорошо зарекомендовал себя для омоложения и подтяжки кожи в области бедер (лечение растяжек) и декольте.

С возрастом коллагеновые волокна кожи растягиваются, это приводит к провисанию кожи и потере ей упругости, что является основными признаками старения. Радиоволновый лифтинг при помощи высокочастотного электрического поля действует на кожу прогревая ее и подкожножировую клетчатку. Постепенно устанавливается определенная температура, которая симулирует активное развитие основных клеток кожи,- фибробластов.

Радиоволновый лифтинг имеет следующие преимущества:

  • -        нет потребности в анестезии
  • -        радиолифтинг процедура безоперационная
  • -        отсутствие реабилитационнго периода
  • -        процедура полностью безболезненна
  • -        не имеет сезонных противопоказаний
  • -        видимый результат омоложения сразу после первого сеанса и дальнейшее увеличение эффекта омоложения во время курса и после него

Мгновенный результат от радиолифтинга объясняется тем, что при проведении процедуры происходит контролируемое сокращение коллагенового каркаса кожи. Отсроченный результат объясняется тем, что при разогреве дермы до нужных температур включается много компенсаторных механизмов, в том числе пролиферация фибробластов, ускоренная выработка неоколлагена, который характерен для молодой кожи, а также улучшение кровообращения в коже. Выводы гистологических исследований показывают, что после прохождения курса лечения, состоящего из шести процедур, содержание коллагена и эластина сильно увеличивается. После процедуры кожа на теле разглаживается, с явным эффектом омоложения, а на лице происходит уменьшение количества морщин из-за повышения выработки коллагена.

Радиоволновой лифтинг прекрасно зарекомендовал себя для:

  • -        коррекции контуров лица
  • -        сокращения количества возрастных и мимических морщин
  • -        повышения тонуса кожи и цвета лица
  • -        подтяжки кожи

Положительный эффект от радиолифтинга заключается в микроциркуляции, увеличении количества коллагеновых волокон на уровне дермы, лимфоденажа. Радиоволновый лифтинг уже после первого сеанса дает прекрасные результаты: это и разглаживание мелких морщин и сокращение пор и расправление морщин и конечно же лифтинг кожи. В будущем эффект омоложения зависит от процесса выроботки неоколлагенна, занимающего достаточно большой период времени. Самый большой положительный эффект от сеансов радиоволнового лифтинга проявляется в период от 2 до 6 месяцев. В этот период происходит увеличение эластических свойств кожи, уменьшение излишков кожи, уменьшение складок кожи, а также расправление морщин. Обновление кожи на уровне дермы дает эффект реального омоложения, сохраняющегося продолжительное время. Курс омоложения завит от типа кожи, и составляет от 4 до 6 сеансов. Разрыв между процедурами может составлять как пару дней, так и несколько недель (2-4 недели). Один сеанс длится от 20 до 40 минут. Цена одного сеанса колеблется в пределах 4-7 тысяч рублей. Радиоволновый лифтинг можно сочетать с иными восстанавливающими процедурами, но нужно делать между ними интервал сроком не менее недели.

 

Наименование услуги

Цена, руб.

Радиоволновой лифтинг

Лифтинг кожи век

1000

Лифтинг кожи лица

2200

Лифтинг кожи нижней части лица

1200

Лифтинг шеи

1300

Лифтинг шеи и лица

2800

Лифтинг лицо, шеи и декольте

3100

Лифтинг шеи и декольте

1800